澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

广西汉昌工程咨询有限公司澳门百老汇:灵川县城乡公交信息化系统(GLZC2025-G1-230059-HCZX)中标结果公告

发布时间: 2025年09月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:**县城乡公交信息化系统

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 投标总报价:****255(元) **** **市**区五里店路**区三号小区生产办公综合楼

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 **县城乡公交信息化系统 详见附件:供应商《投标报价表》 详见附件:供应商《投标报价表》 详见附件:供应商《投标报价表》 详见附件:供应商《投标报价表》 ****255

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

崔焱瑜,杜**,李秋凤,李均定,赵红专(第1分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》以货物类收费标准计取。

2.代理服务收费金额(元):43283.81

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.公告媒体及日期:详见附件中标结果公告。
2.中标供应商情况:
****,评标得分90.70,排序1。
3.未中标供应商情况:
******公司,评标得分71.20,排序2。
******公司,评标得分61.10,排序3。
4.未通过资格审查的供应商情况:无。
5.未通过符合性审查的供应商情况:(1)******公司投标报价表中未按照招标文件的要求填写规格型号;(2)****公司****公司未按招标文件要求提供第三章货物采购需求中的第18项DDoS防护和第23项云防火墙的证明材料,即“本项目采购需求中的产品如果包括《网络关键设备和网络安全专用产品目录》的网络安全专用产品,供应商应在投标文件中提****办公室**工业和信息化部、**部、****管理委员会统一公布和更新符合要求的网络关键设备和网络安全专用产品清单的网页截图(同时提供该网页的详细网址),加盖投标人公章,否则投标无效”。
6.详见附件:中标结果公告。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**县青泽区灵青路102号

联系方式:0773-****286

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:******办事处鲁家村12号

联系方式:0773-****027

3.项目联系方式

项目联系人:阳志文

电 话:0773-****027




附件信息:

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~