招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Title **市全域雨污管网提升改造项目-排水压力管工程 ****泵站-**)设计项目中标候选人公示 招标项目名称: **市全域雨污管网提升改造项目-排水压力管工程 ****泵站-**)设计 招标项目编号: **** 公示名称: **市全域雨污管网提升改造项目-排水压力管工程 ****泵站-**)设计项目 中标候选人公示 公示编号: ****001001 公示内容: 标段: **市全域雨污管网提升改造项目-排水****泵站-**)设计标段 | 所属专业: 其他土木工程建筑施工 | 所属地区: **省**市**市 | 开标时间: 2025-09-10 | 开标地点: 开标12 | 公示开始日期: 2025-09-11 | 公示截止日期: 2025-09-14 | 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) 1 | **** | 550000.00 | 550000.00 | 合格 | 20日历天 | 2 | ******公司 | 546600.00 | 546600.00 | 合格 | 20日历天 | 3 | ****公司 | 544200.00 | 544200.00 | 合格 | 20日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 | **** | 雷敏 | 正高级工程师 | 注册公用设备工程师(给水排水) | CS201****0141 | 2 | ******公司 | 郭壮丽 | 中级工程师 | 注册公用设备工程师(给水排水) | CS201****0368 | 3 | ****公司 | 李梦 | 正高级工程师 | 注册公用设备工程师(给水排水) | CS202****0652 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 1 | **** | 满足,符合招标文件要求 | 2 | ******公司 | 满足,符合招标文件要求 | 3 | ****公司 | 满足,符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 | **** | **县老旧供水管网设施提升改造项目设计 | ****建设局 | 2025-01-02 | ****000 | 2 | **** | **市**管网改造工程及基础设施提升改造项目初步设计 | **** | 2024-02-25 | ****000 | 3 | **** | **市**市政道路及管网灾后恢复建设项目 | ****建设局 | 2024-03-27 | 988000元 | 4 | ******公司 | **区2024年市城建计划**道路工程设计一标段 | **市**区****执法局 | 2024-05-16 | ****000 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 | **** | 雷敏 | **县老旧供水管网设施提升改造项目设计 | ****建设局 | 2025-01-02 | ****000 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 | **** | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 2 | ******公司 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 3 | ****公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 4 | ****设计研究院有限公司 | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 | **** | 59.00 | 53.80 | 58.60 | 57.80 | 59.00 | 2 | ******公司 | 53.50 | 48.90 | 49.70 | 39.30 | 55.40 | 3 | ****公司 | 55.00 | 49.60 | 50.05 | 41.90 | 55.40 | 4 | ****设计研究院有限公司 | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 | **** | 29.78 | 94.42 | 2 | ******公司 | 29.98 | 83.84 | 3 | ****公司 | 29.85 | 83.24 | 4 | ****设计研究院有限公司 | / | / | 6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 1 | ****设计研究院有限公司 | 项目负责人不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1的要求,未提供其注册公用设备工程师(给水排水)执业证在本单位注册的证明 | 7. 提出异议的渠道和方式:(1)招标人:****,联系人:董莎;电话:0311-****1950;(2)招标代理机构:****,联系人:刘娇凤、江涛、王禹,联系电话:0311-****5759;(3)通过**市公共**交易平台在线提出。 联系方式: 招标人: **** | 招标代理机构: **** | 地址: **市**街12号 | 地址: **省**市**区**街8****中心1502 | 联系人: 董莎 | 联系人: 刘娇凤、江涛、王禹 | 电话: 0311-****1950 | 电话: 0311-****5759 | 电子邮箱: / | 电子邮箱: / | |
附件(3)
河北嘉壹中小企业声明函.pdf下载预览
石家庄新艺市政中小企业声明函.pdf下载预览
中联合盛中小企业声明函.pdf下载预览