招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
祝塘镇余锡河整治工程中标候选人公示
发布时间:2025-09-05 09:46
| **省工程建设项目评标结果公示 |
|
| 编号:(Z)**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****、**市祝塘****公司的祝塘镇余锡河整治工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价(元) | ****666.39 | | 项目负责人 | 李登成 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 宝****工程处 | 投标报价(元) | ****165.19 | | 项目负责人 | 吴宇鸿 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价(元) | ****024.76 | | 项目负责人 | 何丽华 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | ******公司 | 在资格性审查原件的标袋里未有资格性审查资料原件,资格性审查未通过。 | | 2 | ******公司 | 安全生产许可证过期,资格性审查未通过。 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 宝****工程处 | 19.4 | 20.1 | 20.2 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | ******公司 | 19.6 | 19.6 | 20.9 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | ******公司 | 20.1 | 20.2 | 19.3 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | ****公司 | 17.7 | 19.2 | 17.7 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | ******公司 | 18.0 | 19.4 | 18.1 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | **** | 19.3 | 21.0 | 20.6 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | ******公司 | 19.4 | 19.6 | 21.1 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 江****公司 | 19.0 | 20.35 | 21.2 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | **市水利****公司 | 17.5 | 19.85 | 18.3 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | **市丰盈****公司 | 17.5 | 18.9 | 17.9 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价分 | 商务分 | 技术分 | 得分 | | 1 | 宝****工程处 | ****165.19 | 67.83 | 4 | 19.9 | 91.73 | | 2 | ******公司 | ****841.37 | 64.87 | 5 | 20.03 | 89.90 | | 3 | ******公司 | ****593.05 | 66.18 | 2 | 19.87 | 88.05 | | 4 | ****公司 | ****600.54 | 67.21 | 4 | 18.2 | 89.41 | | 5 | ******公司 | ****024.76 | 67.11 | 5 | 18.5 | 90.61 | | 6 | **** | ****666.39 | 69.33 | 5 | 20.3 | 94.63 | | 7 | ******公司 | ****543.80 | 62.76 | 5 | 20.03 | 87.79 | | 8 | 江****公司 | ****775.32 | 64.4 | 5 | 20.18 | 89.58 | | 9 | **市水利****公司 | ****608.96 | 66.98 | 1 | 18.55 | 86.53 | | 10 | **市丰盈****公司 | ****143.34 | 66.37 | 5 | 18.1 | 89.47 |
|
| 6、拟确定中标人:**** |
|
| 7、备注: |
|
| 本评标结果公示期自2025-09-05起,至2025-09-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发bob体育在线官网:书。 |
|
|
| 招标人:****、**市祝塘****公司 |
| 联系人:包吕杰 |
| 联系方式:139****2729 |
| 联系地址:**市祝塘镇景**路10号 |
| 招标代理机构:**** |
| 联系人:莫亚媛 |
| 联系方式:151****5295 |
| 联系地址:**市连洋路523号 |
| 监管机构:****水利局 |
| 联系方式:****1313 |
| 联系地址:**中路9号 |
| 招标人:****、**市祝塘****公司 |
| 日期:2025-09-05 |