澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

循化县公伯峡水厂“一乡两镇”52村计量设备提升改造项目中标候选人公示

发布时间: 2025年08月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****水厂“一乡两镇”52村计量设备提升改造

项目中标候选人公示

(招标编号:****)

发布日期:2025年08月28日

招标人

****

招标人联系电话

135****6089

代理机构

****

代理机构联系电话

0972-****085

开标时间

2025年08月27日

开标地点

****交易中心.开标室一(**区)

公示开始时间

2025年08月28日

公示结束时间

2025年08月31日

****水厂“一乡两镇”52村计量设备****一中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)

质量

第1名

****

响应

****800.00元

90日历天

合格

第2名

****公司

响应

****351.00元

90日历天

合格

第3名

**市捷先****公司

响应

****504.00元

90日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

******公司

未提供信用中国查询截图,不符合招标文件1.4.1相关要求

****水厂“一乡两镇”52村计量设备提升改造项目标段二中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)

质量

第1名

****公司

响应

****499.00元

90日历天

合格

第2名

****

响应

****174.00元

90日历天

合格

第3名

******公司

响应

****099.00元

90日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

******公司

投标报价超出控制价

备注:如有异议,请向****纪委反映,联系电话:137****9313

公示媒介:**省公共**交易网、 **项目信息网


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~