开启全网商机
登录/注册
莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目防洪影响评价报告编制咨询
服务中标候选人公示
(服务类型)
招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0975-****223 | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****094 | ||||
开标时间 | 2025年8月26日 | 开标地点 | **市城****广场SOHO1号楼九楼(10901室) | ||||
公示开始时间 | 2025年8月26日 | 公示结束时间 | 2025年8月29日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
序号 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价(%) | 服务期 | 质量 | ||
1 | **** | 响应 | 下浮5.2% | 45日历天 | 合格 | ||
2 | **浩运****公司 | 响应 | 防洪影响评价报告编制咨询服务费为施工图预算批复中防洪影响评价报告编制咨询服务费的90% | 45日历天 | 合格 | ||
3 | ******公司 | 响应 | 下浮3.5% | 45日历天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||
否决单位 | 否决原因 | ||||||
******公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人职称证 | ||||||
备注:如有异议,****运输局反映 |
****
2025年8月26日