开启全网商机
登录/注册
****护理服务项目结果公告
内容:
一、项目基本情况
项目编号:****
项目名称:****护理服务项目
二、项目废标/流标的原因
**市简****公司、******公司均未提供资格性审查中的特定资格条件“1.落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)的《中小企业声明函》或其他证明材料”,资格性审查不通过;其余各递交响应文件的供应商资格性均通过。
本项目通过资格性审查的有效供应商数量不足法定要求,本项目废标。
三、评审专家名单
蔡平、任巧榕、魏云霞(采购人代表)
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**省**县北厝镇临湖7路2号
联系方式:陈章,0591-****6676
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区**北路261****广场17层
联系方式:吴晓东,177****2772