开启全网商机
登录/注册
一.项目名称:********设计院内比选采购
二.废标原因:因本次采购报价低于三家
三.其他补充事宜
自本公告发布之日起1日
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式1日内联系,过期不再受理。
地 址:永****社区居民委员会桐子堡167号
联系电话: 0870-****132
****
2025年8月25日