澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

建湖县排水防涝工程(第一批)一标段评标结果公示

发布时间: 2025年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
<

![CDATA[

**县排水防涝工程(第一批)一标段评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县排水防涝工程(第一批)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****9616.97 合格 100

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 刘秀进 鄂142********04390

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** **市**黑臭水体治理系统性优化建设项目工程(EPC)总承包项目 合格

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****集团有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
2 ****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
3 ****公司 投标保证金信用承诺函无效。
4 ****集团有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
5 ******公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
6 ****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
7 ****集团有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
8 ******公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
9 ****集团****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
10 中皓隆亚建设****公司 未按招标文件要求在诚信库中有效的企业营业执照。
11 ****集团有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
12 ******公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
13 ****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
14 ****集团有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
15 ****集团有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
16 ****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
17 **市顺发****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
18 ******公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
19 ******公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
20 ****集团有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
21 ****集团有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
22 **锦****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
23 ****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
24 **鑫****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
25 ****集团有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
26 ****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
27 水发****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
28 **昕****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
29 ****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
30 ******公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 业绩评审 不良记录评审 合计
1 ****集团****公司 ****8919.49 94.323 2 0 96.323
2 ****集团有限公司 ****6850.75 93.519 0 0 93.519
3 ****集团有限公司 ****9698.39 93.909 2 0 95.909
4 ****集团有限公司 ****3326.65 94.15 0 0 94.15
5 ****集团有限公司 ****4556.57 94.003 0 0 94.003
6 ****集团有限公司 ****6137.52 93.744 0 0 93.744
7 ****集团有限公司 ****7908.25 93.94 0 0 93.94
8 ****集团有限公司 ****4801.12 95.521 2 0 97.521
9 ****公司 ****8628.79 95.233 2 0 97.233
10 ******公司 ****9859.87 93.872 2 0 95.872
11 ****集团有限公司 ****7390.78 93.521 0 0 93.521
12 ****公司 ****2400.33 95.171 2 0 97.171
13 **市****公司 ****8802.01 93.64 0 0 93.64
14 **** ****9616.97 95.919 2 0 97.919

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年08月21日至 2025年08月25日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发bob体育在线官网:书。

招标人: ****

日期: 2025年08月21日

]]>
招标进度跟踪
2025-08-26
2025-08-21
候选人公示
建湖县排水防涝工程(第一批)一标段评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~