招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称:**市**街道东名村人居环境整治项目 |
招标项目编号:**** |
公示名称:**市**街道东名村人居环境整治项目中标候选人公示 |
公示编号:****010001 |
公示内容: |
标段:**市**街道东名村人居环境整治项目 |
所属专业:其他服务业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**市 |
开标时间:2025-08-18 09:30 | 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:2025-08-18 | 公示截止日期:2025-08-21 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | **** | 229,000.00元 | 229,000.00元 | 合格,满足甲方要求 | 自合同签订之日起一年 |
2 | ******公司 | 231,492.00元 | 231,492.00元 | 合格,满足甲方要求 | 自合同签订之日起一年 |
3 | **屹昌****公司 | 249,000.00元 | 249,000.00元 | 合格,满足甲方要求 | 自合同签订之日起一年 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 贾永志 | / | / | / |
2 | ******公司 | 张永红 | / | / | / |
3 | **屹昌****公司 | 孙雷昌 | / | / | / |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | **** | 符合招标文件要求 |
2 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
3 | **屹昌****公司 | 符合招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | / | / | / | / |
2 | ******公司 | / | / | / | / |
3 | **屹昌****公司 | / | / | / | / |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 贾永志 | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 张永红 | / | / | / | / |
3 | **屹昌****公司 | 孙雷昌 | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
1 | ******公司 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | | | 18.00 |
2 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 |
3 | **屹昌****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 |
4 | **** | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | | | 18.00 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
1 | ******公司 | 62.00 | 64.00 | 70.00 | 60.00 | 56.00 | | | 62.40 |
2 | ******公司 | 44.00 | 50.00 | 60.00 | 60.00 | 50.00 | | | 52.80 |
3 | **屹昌****公司 | 46.00 | 56.00 | 62.00 | 58.00 | 52.00 | | | 54.80 |
4 | **** | 64.00 | 68.00 | 70.00 | 64.00 | 60.00 | | | 65.20 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
1 | ******公司 | 9.89 | 9.89 | 9.89 | 9.89 | 9.89 | | | 9.89 |
2 | ******公司 | 8.81 | 8.81 | 8.81 | 8.81 | 8.81 | | | 8.81 |
3 | **屹昌****公司 | 9.20 | 9.20 | 9.20 | 9.20 | 9.20 | | | 9.20 |
4 | **** | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | | | 10.00 |
序号 | 投标单位 | 商务评审得分 | 技术评审得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | **** | 18.00 | 65.20 | 10.00 | 93.2 | 1 |
2 | ******公司 | 18.00 | 62.40 | 9.89 | 90.29 | 2 |
3 | **屹昌****公司 | 0.00 | 54.80 | 9.20 | 64.0 | 3 |
4 | ******公司 | 0.00 | 52.80 | 8.81 | 61.61 | 4 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****商贸有限公司 | 法定代表人及代理人身份证明未按招标文件要求提供 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**市东名村 | 地址:**市市区幸福路8号御华名府1-4-1501 |
联系人:陈杰 | 联系人:王丽婷 |
电话:136****2503 | 电话:0311-****9618 |
电子邮箱:****@163.com | 电子邮箱:****@126.com |