澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

【涿鹿县2025年“四好农村路”提升工程(1-5标段)施工】3标度中标候选人公示

发布时间: 2025年08月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: **县2025年“四好农村路”提升工程(1-5标段)施工
招标项目编号: ****
公示名称: 【**县2025年“四好农村路”提升工程(1-5标段)施工】3标段中标候选人公示
公示编号: 03
公示内容:

标段:3标段
所属专业:公路 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-08-14 09:00:00 开标地点: **市,****交易中心
公示开始日期: 2025年08月18日 公示截止日期: 2025年08月21日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
1 **** ****526.62 ****526.62 合格 自签订合同之日起至2025年12月31日前完工
2 ******公司 ****673.19 ****673.19 合格 自签订合同之日起至2025年12月31日前完工
3 ******公司 ****705.46 ****705.46 合格 自签订合同之日起至2025年12月31日前完工

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 马娇 工程师 二级建造师注册证 冀213****01209
2 ******公司 向书娜 高级工程师 一级建造师注册证 川151********24622
3 ******公司 易秀兰 工程师 二级建造师注册证 川251********01170

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 符合招标文件要求
2 ******公司 符合招标文件要求
3 ******公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
1 ******公司 **X303线甘珠尔庙至嵯岗公路K0+000-K30+000段提质改造项目 ****运输局 2022-07-05 ****0146
2 ******公司 **互通连接线扩宽改建工程 ******建设局 2020-08-05 ****022
3 **** 村道坝场线至**沟村段建设工程二标段 ****交通运输局 2022-09-21 ****875.22
4 ******公司 **X429银庄路(K5+740-K13+914段)县乡道升级改造工程 ****政府 2023-11-30 ****5754
5 ******公司 **县乡道西张庄至大河公路改建项目 ****运输局 2020-05-23 ****4377
6 ******公司 **市**区王家镇至文村乡通乡公路改建工程 **市**区****公司 2020-02-17 ****2650

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
1 ******公司 项目经理:向书娜;项目总工:黄义华 **X303线甘珠尔庙至嵯岗公路K0+000-K30+000段提质改造项目 ****运输局 2022-07-05 ****0146
2 ******公司 项目总工:雷镇泽 **互通连接线扩宽改建工程 ******建设局 2020-08-05 ****022
3 **** 项目总工:马娇;项目副经理:倪锐 村道坝场线至**沟村段建设工程二标段 ****交通运输局 2022-09-21 ****875.22
4 ******公司 项目经理:向书娜;项目总工:刘柯含 **X429银庄路(K5+740-K13+914段)县乡道升级改造工程 ****政府 2023-11-30 ****5754
5 ******公司 项目经理:易秀兰 **县乡道西张庄至大河公路改建项目 ****运输局 2020-05-23 ****4377

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 99.94 99.94
2 ******公司 99.94 99.94
3 ******公司 99.94 99.94
4 ******公司 99.93 99.93
5 中亿****公司 99.93 99.93
6 ****公司 99.93 99.93
7 ******公司 99.93 99.93
8 浩宸****公司 99.93 99.93
9 ****公司 99.93 99.93
10 **洪权****公司 99.93 99.93
11 张****公司 99.92 99.92
12 ******公司 99.90 99.90
13 **路程****公司 99.89 99.89
14 ******公司 99.86 99.86
15 ****公司 99.83 99.83
16 ****集团****公司 98.37 98.37

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **鑫鼎****公司

在投标函中没有承诺不分包或转包,不符合1.11.3的相关要求

2 ******公司 在投标函中没有承诺不分包或转包,不符合1.11.3的相关要求
3 ******公司 在投标函中没有承诺不分包或转包,不符合1.11.3的相关要求
4 ******公司 在投标函中没有承诺不分包或转包,不符合1.11.3的相关要求
5 ****集团有限公司 不符合招标文件形式评审和响应性评审标准,未填补遗书编号
6 **联天****公司 不符合招标文件形式性评审和响应性评审标准,未填补遗编号
7 ******公司 不符合招标文件形式性评审和响应性评审标准,未填补遗编号
8 ******公司 在投标函中没有承诺不分包或转包,不符合1.11.3的相关要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: ****交通运输局 地址: ****开发区**十二**侧文景路西****中心 C座1503
联系人: 陈光 联系人: 韩小霞
电话: 0313-****901 电话: 0313-****813
电子邮箱: ****@163.com 电子邮箱: ****@qq.com

8.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~