澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

盐都区秦南镇泾口村原住居民安居工程服务网点及相关配套设施项目(二次)评标结果公示

发布时间: 2025年08月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区秦南镇泾口村原住居民**工程服务网点及相关配套设施项目(二次)评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**区秦南镇泾口村原住居民**工程服务网点及相关配套设施项目(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****536.62 合格 70

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 陶宇锋 建筑工程专业二级建造师;注册证书编号:浙233********17259

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 项目负责人B证过期
2 ****集团有限公司 项目负责人未提供建造师证书
3 **倍科****公司 未提供资质证书
4 **三垦装饰****公司 二级建造师证过期
5 ******公司 工期不符合招标文件要求
6 **市****公司 法定代表人诚信承诺书未加盖法定代表人公章
7 ******公司 法定代表人申明函未签字
8 ****公司 项目负责人投标承诺函未签字
9 ******公司 动态核查不合格
10 ******公司 动态核查不合格
11 ******公司 动态核查不合格
12 ****公司 首次下载招标文件IP地址与另一家一致
13 ******公司 动态核查不合格
14 ******公司 首次下载招标文件IP地址与另一家一致

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 合计
1 ******公司 ****727.81 97.222 0 0 97.222
2 ****公司 ****542.87 97.242 0 0 97.242
3 **中****公司 ****179.55 97.249 0 0 97.249
4 ******公司 ****188.50 97.26 0 0 97.26
5 ****公司 ****439.78 97.263 0 0 97.263
6 ******公司 ****726.83 97.222 0 0 97.222
7 **** ****536.62 97.264 0 0 97.264
8 ******公司 ****396.07 97.251 0 0 97.251
9 ******公司 ****118.09 97.238 0 0 97.238
10 ******公司 ****128.92 97.226 0 0 97.226
11 ******公司 ****716.23 97.233 0 0 97.233
12 ******公司 ****137.50 97.26 0 0 97.26
13 ******公司 ****947.63 97.235 0 0 97.235
14 ******公司 ****161.32 97.249 0 0 97.249
15 **市****公司 ****643.14 97.243 0 0 97.243

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年08月15日至 2025年08月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发bob体育在线官网:书。

招标人: ****

日期: 2025年08月15日

]]>附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~