澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

河北高速燕宝能源科技有限公司液化天然气(LNG)供应商库入围项目预入围结果公示

发布时间: 2025年08月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**高速****公司液化天然气(LNG)供应商库入围项目

预入围结果公示

采购范围:**高速****公司液化天然气(LNG)供应商库入围项目,本项目共1个标段。

候选入围供应商:

排序

供应商名称

综合得分

第一候选入围供应商

****

93

第二候选入围供应商

****公司

90.33

第三候选入围供应商

中网集输****公司

88.33

第四候选入围供应商

******公司

84

第五候选入围供应商

****公司

83.67

第六候选入围供应商

**嘉能****公司

82

第七候选入围供应商

******公司

81.67

第八候选入围供应商

****公司

81.33

第九候选入围供应商

捷联****公司

81.33

第十候选入围供应商

邯****公司

79.33

第十一候选入围供应商

****公司

78.67

第十二候选入围供应商

**众源****公司

77

第十三候选入围供应商

******公司

76.33

第十四候选入围供应商

****公司

74

第十五候选入围供应商

******公司

72.67

第十六候选入围供应商

****公司

72.33

第十七候选入围供应商

**鑫达****公司

72.33

第十八候选入围供应商

****公司

72

第十九候选入围供应商

****公司

70.67

第二十候选入围供应商

**华鑫****公司

70.33

第二十一候选入围供应商

****公司

69

第二十二候选入围供应商

******公司

69

第二十三候选入围供应商

**领****公司

68.33

第二十四候选入围供应商

天****公司

66.67

第二十五候选入围供应商

**冀兆****公司

66.67

第二十六候选入围供应商

******公司

65.67

第二十七候选入围供应商

石家****公司

65

被否决单位及原因:

(1)****公司、****公司响应文件响应函中未填写响应内容,不满足2.1.1形式评审标准格式、内容要求,其响应文件被否决;

(2)****公司、康智******公司、**市安****公司、******公司未按要求份数递交响应文件,不满足2.1.1形式评审标准格式、内容要求,其响应文件被否决;

(3)****、河****公司响应文件中未附业绩证明材料,不满足2.1.2资格评审标准业绩要求,其响应文件被否决;

(4)河****公司响应文件中未附其他要求证明材料,不满足2.1.2资格评审标准其他要求,其响应文件被否决;

(5)**比****公司响应文件响应函中入围周期不满足2.1.3响应性评审标准入围周期要求,其响应文件被否决。

参加询比采购单位:

****

**嘉能****公司

**众源****公司

****公司

河****公司

****公司

****公司

**比****公司

******公司

******公司

**鑫达****公司

******公司

中网集输****公司

****公司

****公司

****公司

康智******公司

****公司

****公司

**华鑫****公司

******公司

****公司

天****公司

邯****公司

河****公司

****公司

****公司

捷联****公司

**市安****公司

******公司

******公司

****公司

**领****公司

**冀兆****公司

******公司

石家****公司

****

提出异议的方式和渠道:

供应商或者其他利害关系人可以对预入围结果提出异议。异议应在预入围结果公示期间通过供应商须知前附表规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话;

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求;

(3)有效线索和相关证明材料。

异议函应由异议人的法定代表人或其授权的代理人签字并加盖单位章。

联系人:张德祥、张光磊

联系电话:0311-****6361、132****7006

通信地址:**高新区黄河大道136****中心2号楼22层2201室

开启时间:2025年8月4日

评审时间:2025年8月4日

公示开始时间:2025年8月5日

公示结束时间:2025年8月7日

采购人:**高速****公司

地 址:**省**市电子商务产业园创业小镇智慧城电子商务大厦01单元6号

联系人:周垚

电 话:130****0825

采购代理机构:****

地 址:**高新区黄河大道136****中心2号楼22层2201室

联 系 人:张德祥(项目经理)、张光磊、张宁

电 话:132****7006、152****8108

招标进度跟踪
2025-08-05
候选人公示
河北高速燕宝能源科技有限公司液化天然气(LNG)供应商库入围项目预入围结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~