澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

Z1302092500652204唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年火化机用柴油采购(四次)结果公告

发布时间: 2025年07月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
**** **市****2025年火化机用柴油采购(四次) **** 89.5%

一、项目编号:HB202********30002

二、项目名称:**市****2025年火化机用柴油采购

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****
中标供应商地址:**省**市**区垦丰大街团结里245-1号
中标金额:0
下浮率:
费率:****委员会成品油(柴油)最新每升指导价格的89.50%
单价:0
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:成交价:****委员会成品油(柴油)最新每升指导价格的89.50%

四、主要标的信息

名称:柴油
品牌:**万通
规格型号://
数量:54000升(以实际供货量为准)
单价:0

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵健(组长)、孙艳香、史海永(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:6075
本项目代理费收费标准:****财政厅澳门百老汇:转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.**市曹妃****公司未通过资格审查原因:中小企业声明函不符合招标文件要求(提供生产厂家声明函)。 2.瀚科泓宇****公司未通过资格审查原因:中小企业声明函不符合招标文件要求(提供生产厂家声明函);资格审查未提供《危险化学品经营许可证》,《成品油批发或零售经营批准证书》 ; 3.本公告发布媒体:“****政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:****
地址:**市**区**快速线东50米
联系方式:0315-****444
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**省****中心27楼1门1608号
联系方式:0315-****377
3.项目联系方式
项目联系人:马海鑫
0315-****377

十、附件

详见采购办官网

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~