澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

茂县教育局茂县中学食堂食品安全智能化监管和平安校园端建设采购项目结果更正公告(第一次)

发布时间: 2025年07月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **中学食堂食品安全智能化监管**安校园端建设采购项目
品目

采购单位 ****
行政区域 ** 公告时间 2025年07月22日 10:51
首次公告日期 2025年06月05日 更正日期 2025年07月22日
联系人及联系方式:
项目联系人 陈女士
项目联系电话 028-****7898
采购单位 ****
采购单位地址 **凤仪镇禹乡巷153号
采购单位联系方式 135****3893
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市**驿区大面街道成龙大道二段988****中心1栋2单元12楼1204号
代理机构联系方式 028-****7898
附件1 **中学食堂食品安全智能化监管**安校园端建设采购项目(****202****9001)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:**中学食堂食品安全智能化监管**安校园端建设采购项目

首次公告日期:2025年06月05日

二、更正信息

合同包2:

更正事项:采购结果

更正原因:
成交供应商在该项目成交后,采购人依据询价通知书要求,向其提出提供3C认证证书的需求,但成交供应商所提供的 3C认证证书在**认证认可信息公共服务平台的信息中显示于被撤销。根据《强制性产品认证管理规定》第二十九条规定:自认证证书注销、撒销之日起或者认证证书暂停期间,不符合认证要求的产品,不得继续出厂、销售、进口或者在其他经营活动中使用。成交供应商无法提供有效的相关证书,属于未响应实质性要求,其响应文件应认定为无效。

更正内容:

原公告的合同包2(合同包二)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交供应商在该项目成交后,采购人依据询价通知书要求,向其提出提供3C认证证书的需求,但成交供应商所提供的 3C认证证书在**认证认可信息公共服务平台的信息中显示于被撤销。根据《强制性产品认证管理规定》第二十九条规定:自认证证书注销、撤销之日起或者认证证书暂停期间,不符合认证要求的产品,不得继续出厂、销售、进口或者在其他经营活动中使用。成交供应商无法提供有效的相关证书,属于未响应实质性要求,其响应文件应认定为无效。。


其他内容不变

更正日期:2025年07月22日

三、其他补充事项

监督管理机构:**财政局,联系方式:0837-****369

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**凤仪镇禹乡巷153号

联系方式:135****3893

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**驿区大面街道成龙大道二段988****中心1栋2单元12楼1204号

联系方式: 028-****7898

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话: 028-****7898

****

2025年07月22日


附件下载1
附件(2)
招标进度跟踪
2025-07-22
信息变更
茂县教育局茂县中学食堂食品安全智能化监管和平安校园端建设采购项目结果更正公告(第一次)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~