澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

城发﹒人才公寓建设项目—7#栋精装修工程(第二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年03月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
城发﹒人才公寓建设项目—7#栋精装修工程(第二次)中标候选人公示
【信息时间:2025-03-10】



城发﹒人才公寓建设项目—7#栋精装修工程(第二次)招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,城发﹒人才公寓建设项目—7#栋精装修工程(第二次)评标工作已于2025年3月3日****交易中心六楼评标室结束,本项目采用的评标办法为株政办发〔2024〕2号文件规定的经评审的最低投标价法,****委员会出具的评审结论,无合格投标人名单。在对评审结论复核过程中,****委员会对本项目招标文件理解存在歧义,为确保招标、评标工作的公平、公正,本项目于2025年3月7日****交易中心六楼评标室进行复评,评标委员会推荐了以下2名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年3月 10 日至2025年3月 13 日。

招标代理机构:****

联系电话:138****8569

签名处:姚伟阁

招 标 人:****

联系电话:0731-****5691

签名处:郭鹏

监管部门:**市****建设局

联系电话:0731-****9156

签名处:高泽琦、刘卫国

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

中标候选人名称

****

****公司

投标报价(万元)

148.803426

161.399791

详细评审得分情况

总分

97.1

90.23

投标报价

94

85.53

企业资信及履约能力

3.1

4.7

类似工程业绩

高科*科创园 12#厂房改造项目

1、**国家高新区轨道交通装备产业园基础配套设施项目;

2、******公司装饰装修工程

投标人不良行为记录

/

/

奖项

投标人

/

**市建设工程神农奖:蓝普视讯可视化未来显示技术产业园项目(1号厂房、2号厂房、3号宿舍楼、4、5号厂房、垃圾中转站1、垃圾中转站2;

小鹏汽车 4S ****中心项目;

2023-2024年度第一批**省优质工程:**国家高新区轨道交通装备产业园基础配套设施项目一期

项目负责人

/

2023-2024年度第一批**省优质工程:**国家高新区轨道交通装备产业园基础配套设施项目一期

工期

120日历天

120日历天

项目

负责人

姓名

郝建榕

向为

技术

负责人

姓名

王彬

李娟

投标担保信息

担保机构

/

******公司

经营地址

/

**省**市雨****中心** 1930 室

联系电话

/

073****18066

进入投标报价评审的投标人技术标得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

合格

合格

合格

合格

合格

2

****公司

合格

合格

合格

合格

合格

3

新卓为(**)****公司

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

**鹏正****公司

未提供类似业绩证明资料;绿色施工安全防护措施项目费费率不符合招标文件要求

2

******公司

类似业绩工程竣工验收记录签章单位不齐全;公寓-土建工程-门窗工程第15项铝合**窗清单报价为 361.12 元/M2,超过招标文件清单综合单价最高限价230.7元/M2(251.52元/M2-1.09)

3

湖****公司

合同无法认定类似工程业绩金额是否符合招标文件要求

4

****集团有限公司

类似业绩工程竣工证明资料签章不齐全,缺设计单位和监理签章;公寓-土建工程-门窗工程第16项成品衣柜清单报价为486.42元/M2,超过招标文件清单综合单价最高限价457.85元/M2(499.06元/M2-1.09)

5

新卓为(**)****公司

无进度保证措施,不符合施工组织设计中的评审因素的要求

第一中标候选人 ****

主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书

名称

级别

证号

专业

身份证号码

郝建榕

注册建造师证书

贰级

湘243****70505

建筑工程

430********2143228

项目负责人

王彬

专业技术资格证书

中级

B081********000093

建筑工程

420********1118417

技术负责人

第二中标候选人 ****公司

主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书

名称

级别

证号

专业

身份证号码

向为

注册建造师证书

二级

湘243****65195

建筑工程

431********5184980

项目负责人

李娟

专业技术资格证书

中级

B082********000120

建筑工程

430********5267026

技术负责人

注:1、****委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

4、****交易中心****中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。



中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据