澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
晋中市财政局
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
晋中市招标网 >
晋中市财政局
定制 最新“ 晋中市财政局 ” 信息发送至您的邮箱

晋中市财政局 共有 4,848条相关信息

四、评审标准因入围公务用车监督管理平台的社会车辆租赁服务商在入围时已进行了资格审查和服务能力综合评价,我局重点对报价合理性和安全行驶进行评审。1.以《晋中市机关事务管理局 晋中市财政局澳门百老汇:印发的通知》(市管发〔***〕65号)规定的最高限额为基准,优惠越多得分越高。2.近三年内道路交通安全事故情况,发生事故且负有主要责任以上的予以扣分。五、报名时间及地点报

项目概况昔阳县财政局造价咨询服务(信息化项目评审)、会计服务、资产评估服务、价格评估服务框架协议采购项目 的潜在响应供应商应在山西省政府采购电子卖场(以下简称“电子卖场”)获取征集文件,并于 ***年10月09日 09时30分00秒 (北京时间)前递交响应文件。一、征集邀请 昔阳县财政局 、 山西北宸智达项目管理有限公司 拟对 昔阳县财政局造价咨询服务(信息化

挂牌日期:***-09-15项目编号 JZCQJY***-01 项目名称 榆次区太行小学废旧资产 资产类别 其他资产 转让方名称 榆次区财政局 标的名称 榆次区太行小学废旧资产 交易机构名称 晋中市产权交易中心 价款形式 金额 挂牌价格 0.2万元(人民币) 挂牌期间 5工作日 挂牌日期 ***-09-15 是否自动延期 否 交易方式 网络竞价 转让说明事项

职业技术培训学校供应商地址:和顺县天凯八号(院内小二楼)四、主要标的信息服务类 名称:昔阳县就业和人才服务中心创业培训服务采购项目服务范围:根据晋中市人力资源和社会保障局 晋中市财政局 晋中市教育局 晋中市农业农村局 晋中市工业和信息化局《澳门百老汇:印发 的通知》(市人社发〔***〕***号)文件的要求,完成培训工作。结合昔阳县实际情况,现拟采购承担培训服务机构

管理信息公开办法》、《山西省省级福利彩票公益金使用管理暂行办法》、《晋中市彩票公益金使用管理办法》等文件精神,现将1个福利彩票公益金资助项目情况和资金使用情况公示如下:根据晋中市财政局《澳门百老汇:下达***年市级福利彩票公益金预算(第二批)的通知》(市财综〔***〕18号),市级下达福彩金2.***万元用于低保家庭中80周岁及以上老年人助餐。该项目所使用的市级资

合同编号: 11N***二、合同名称: ***年预算绩效评价服务合同三、项目编号: ***CCS***四、项目名称: ***年预算绩效评价服务五、合同主体采购人(甲方): 晋中市财政局地 址: 山西省晋中市联系方式:***-***供应商(乙方):山西中合汇生绩效管理咨询有限公司地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园科技街3号臣功环境A座***室联系方式:

合同编号: 11N***二、合同名称: ***年预算绩效评价服务合同三、项目编号: ***CCS***四、项目名称: ***年预算绩效评价服务五、合同主体采购人(甲方): 晋中市财政局地 址: 山西省晋中市联系方式:***-***供应商(乙方):中祥会计师事务所(山西)有限公司地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园龙兴街***号天能科技人工智能数据产业双

合同编号: 11N***二、合同名称: ***年预算绩效评价服务合同三、项目编号: ***CCS***四、项目名称: ***年预算绩效评价服务五、合同主体采购人(甲方): 晋中市财政局地 址: 山西省晋中市联系方式:***-***供应商(乙方):山西合创管理咨询有限公司地 址:山西省太原市万柏林区晋祠路一段8号4幢20层***号联系方式:***六、合同主要

项目名称:山西转型综合改革示范区晋中开发区管理委员会财政局工程造价鉴定服务顺序轮候项目项目编号:SXLHFW-***本项目于***年09月10日发布顺序轮后公告。现因【供应商未报价】,本次采购活动终止,特此通知。采购单位:山西转型综合改革示范区晋中开发区管理委员会财政局***年09月11日

一、合同编号:11N***二、合同名称:***年预算绩效评价服务合同三、项目编号:***CCS***四、项目名称:***年预算绩效评价服务 五、合同主体采购人(甲方):晋中市财政局地 址:山西省晋中市联系方式:***-***供应商(乙方):山西恒信房地产资产评估有限公司地 址:山西省晋中市山西综改示范区晋中开发区大学城产业园区山西金科智慧科技城A7-1联系方

一、合同编号:11N***二、合同名称:***年预算绩效评价服务合同三、项目编号:***CCS***四、项目名称:***年预算绩效评价服务 五、合同主体采购人(甲方):晋中市财政局地 址:山西省晋中市联系方式:***-***供应商(乙方):山西中晨汇达工程项目管理有限公司地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园南中环街***号D座5层***室联系方式:***

一、合同编号:11N***二、合同名称:***年预算绩效评价服务合同三、项目编号:***CCS***四、项目名称:***年预算绩效评价服务 五、合同主体采购人(甲方):晋中市财政局地 址:山西省晋中市联系方式:***-***供应商(乙方):山西中财诚信会计师事务所有限责任公司地 址:山西省太原市万柏林区大王路美林湾小区27号楼一单元***、***、***、*

一、合同编号:11N***二、合同名称:***年预算绩效评价服务合同三、项目编号:***CCS***四、项目名称:***年预算绩效评价服务 五、合同主体采购人(甲方):晋中市财政局地 址:山西省晋中市联系方式:***-***供应商(乙方):山西国元会计师事务所(有限公司)地 址:山西省示范区阳曲园区五龙口街***号6号楼西单元6层***联系方式:*** 六、

一、项目基本情况1、征集项目名称:晋中市太谷区财政局政府投资项目资产评估、工程造价咨询服务框架协议采购项目2、征集项目编号:K*** 二、项目废标(终止)的原因废标(终止)合同包:合同包1(资产评估服务)废标(终止)原因:项目计划有变废标(终止)合同包:合同包2(工程造价咨询服务)废标(终止)原因:项目计划有变 三、其他补充事宜 无四、凡对本次公告内容提出询问

一、项目基本情况 1、征集项目名称:昔阳县财政局造价咨询服务、会计服务、资产评估服务框架协议采购项目 2、征集项目编号:K***二、项目废标(终止)的原因 废标(终止)合同包:合同包1(造价咨询服务) 废标(终止)原因:由于征集文件中未明确报价的标准,缺少报价所依据的文件,会导致该项目的投标单位无法精准、合规的报价,现将该项目终止。 废标(终止)合同包:合同

不得小于30%,建筑高度不得大于24米,宗地内行政办公及生活服务设施用地面积均不得超过工业项目总用地面积的7%。三、该宗地使用权与地面固定资产(建筑物、构筑物)一并处置,由左权县财政局负责处置地面固定资产。四、本次国有建设用地使用权协议出让成交价不得低于左权县人民政府批准的底价。五、本次协议出让不接受口头、电话、信函、电子邮件等其他形式报名申请。申请用地单

灵石县燃气有限公司闲置房屋出租公告发布时间:***-09-08 09:42:40 项目名称灵石县燃气有限公司闲置房屋出租项目编号JZCQJY***项目类别资产租赁转让方名称灵石县财政局转让方代码***转让方类别法人转让方角色出让人公告期限5个工作日公告日期***-09-08 ***-09-12 时止交易方式竞价是否自动延期否转让标的所在地区山西省-晋中市-

人民医院废旧资产处置公告发布时间:***-09-08 09:42:10 项目名称灵石县第二人民医院废旧资产处置项目编号JZCQJY***项目类别实物资产-其他资产转让方名称灵石县财政局转让方代码***转让方类别法人转让方角色出让人公告期限5个工作日公告日期***-09-08 ***-09-12 17时止交易方式竞价是否自动延期否转让标的所在地区山西省-晋中

一、项目基本情况 1、原公告的征集项目名称:昔阳县财政局造价咨询服务、会计服务、资产评估服务框架协议采购项目 2、征集项目编号:K***二、更正信息 更正事项:征集公告变更 更正原因:采购包3(包名称:资产评估服务):供应商代表的证明关联格式响应函 变更为 采购包3(包名称:资产评估服务):供应商代表的证明关联格式供应商代表的证明 更正内容:原公告的投标文件

机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) *** 3.项目联系方式 项目联系人:张女士 电 话:***-*** 附件信息:晋中市财政局投诉处理决定书.pdf ***.8K

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 [退出]
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏



澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片