澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
教育厅
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
招标网 >
教育厅
定制 最新“ 教育厅 ” 信息发送至您的邮箱

教育厅 共有 1,218,769条相关信息

一、项目编号:HZGL-***二、项目名称:衢州市衢江区教育局***年可躺午休课桌椅采购项目三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:***(元) 杭州鸿茂教学设备有限公司 浙江省杭州市临平区兴中路***号***室 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 规格( 教育厅 在正文中 )

永安市教育局教育信息化设备更新项目(二次) 一、合同编号: [***]yaszfcgzx[GK]***-1二、合同名称: 永安市教育局教育信息化设备更新项目(二次)三、项目编号: [***]yaszfcgzx[GK]***-1四、项目名称: 永安市教育局教育信息化设备更新项目(二次)五、合同主体采购人(甲方): 永安市教育局地 址: 福建省永安市南山路***( 教育厅 在正文中 )

采购项目:***年杭州市上城区教育局下属学校触控一体机及配套教学设备采购项目项目编号:SCCG***-GK-23采购人:名称:杭州市上城区教育发展服务中心 地址:详见公告正文 联系人: 电话:***采购代理机构:名称:杭州市公共资源交易中心上城分中心 地址:杭州市上城区凤起东路***号畅聚新达大厦四楼 联系人: 电话:采购组织类型:集中采购采购方式:公开招标( 教育厅 在正文中 )

***年幼教信息化设备购置项目合同 一、合同编号: 11N***二、合同名称: ***年幼教信息化设备购置项目合同三、项目编号: ***AGK***四、项目名称: ***年幼教信息化设备购置项目五、合同主体采购人(甲方): 祁县教育局地 址: 山西省晋中市祁县丹枫东路14号联系方式:***-***供应商(乙方):山西厚丰源信息科技有限公司地 址:山西省太原市( 教育厅 在正文中 )

兴义市第十二小学教学楼扩建项目项目招标计划工程建设项目名称 兴义市第十二小学教学楼扩建项目 固定资产投资项目代码 ***-***-04-01-*** 项目批准文件及文号 ***-***-04-01-*** 招标人名称 兴义市教育局 统一社会信用代码 ***E 招标人委托的代理机构名称 贵州鼎冠项目管理咨询有限公司 统一社会信用代码 ***MAD9DCHW2( 教育厅 在正文中 )

原房管局办公大楼物业服务合同 一、合同编号: LZQJYJ-***-***二、合同名称: 原房管局办公大楼物业服务合同三、项目编号: LZQJYJ-***-***四、项目名称: 原房管局办公大楼物业服务五、合同主体采购人(甲方): 凉州区教育局本级地 址: 凉州区古浪街2号联系方式:***-***供应商(乙方):甘肃中厚物业服务有限公司地 址:凉州区古浪街2( 教育厅 在正文中 )

惠州市惠阳区教育局审计服务电子卖场合同 一、合同编号: HT-***-***二、合同名称: 惠州市惠阳区教育局审计服务电子卖场合同三、项目编号: DDYJ-***-***四、项目名称: 惠州市惠阳区教育局审计服务定点采购五、合同主体采购人(甲方): 惠州市惠阳区教育局地 址: 广东省_惠州市_惠阳区淡水迎宾大道纳清二街1号惠阳区第七中学联系方式:***供应商( 教育厅 在正文中 )

项目编号 H4FSCG25D01G*** 统一交易标识码 D01-***C-***-***-6信息发布时间 ***-07-25 10:51:10bob体育在线官网:书信息包件(标段)编号 H4FSCG25D01G***-1 包件(标段)名称 ***-***学年度岳西县义务教育学生营养改善计划营养餐项目 采购单位 岳西县教育局 代理机构 合普项目管理咨询集团有限公司 中标( 教育厅 在正文中 )

一、采购人名称:大连市中山区教育局 二、采购项目名称:四季上东幼儿园专用设备B包采购项目 三、采购项目编号:DLZFCG*** 四、采购组织类型:集中采购机构采购 五、采购方式:公开招标 六、采购公告发布日期:***年07月02日 七、预算总金额:***元 八、废标理由: 标项名称1:有效供应商不足三家 九、评审小组成员名单:十、 其它事项 1、本项目公告( 教育厅 在正文中 )

项目概况 中华雨花等2校仪器设备采购项目的潜在供应商应在本公司要求的相关渠道获取采购文件,并于***年8月6日14时00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 1.项目编号:NJST***-***; 2.项目名称:中华雨花等2校仪器设备采购项目; 3.采购方式:竞争性磋商; 4.本项目预算金额及最高限价为人民币14万元,最终报价超过最高限价的为无( 教育厅 在正文中 )

项目概况 雨花台区部分中小学教学木器更新采购项目的潜在供应商应在本公司要求的相关渠道获取采购文件,并于***年8月5日14时00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 1.项目编号:NJST***-***; 2.项目名称:雨花台区部分中小学教学木器更新采购项目; 3.采购方式:竞争性磋商; 4.本项目预算金额及最高限价为人民币49万元,最终报价超( 教育厅 在正文中 )

一、项目基本信息项目名称:印江县中小学(幼儿园)“学生餐”食材采购及配送项目(二次)项目编号:TZQC-***-37采购预算:***元,其中1包猪肉和牛肉金额***.00元, 2包为其余品类包含(粮油,蔬菜,水果等)金额***.00元最高限价:***元,其中1包猪肉和牛肉金额***.00元, 2包为其余品类包含(粮油,蔬菜,水果等)金额***.00元二、公( 教育厅 在正文中 )

一、合同编号:***二、合同名称:黄平县谷陇镇中心幼儿园维修改造合同三、项目编号:GZHC-***-21四、项目名称:黄平县谷陇镇中心幼儿园维修改造 五、合同主体采购人(甲方):黄平县教育局地 址:贵州省黄平县新州镇飞云大道联系方式:***供应商(乙方):贵州舞源建设工程有限公司地 址:贵州省黄平县新州镇五里桥云尚城市综合体1号楼联系方式:*** 六、合同( 教育厅 在正文中 )

上蔡县教育局学校体育设备购置项目 流标 公示 竞价项目编号:SCCG-JJ-***A 一、竞标状态:流标 原因:供应商有效报价未达三家或无人报价 二、网上竞价采购信息 (一)、采购商品信息品目品牌型号相关服务单价数量数量单位总价球类及辅助器材与装备不限品牌上门送货, 1年保修, 上门安装¥ ***.00 元50台小计 ¥***.00元规格参数: 乒乓球台面尺( 教育厅 在正文中 )

一、项目信息 项目名称:县三小、闵孝中学特殊教育资源中心设施设备采购项目项目编号:***项目联系人及联系方式: 张洪德 ***报价起止时间:***-07-25 12:39 - ***-07-28 18:00采购单位:江口县教育局供应商规模要求: -供应商资质要求: - 二、采购需求清单 商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 需求品牌 县三小、闵孝中( 教育厅 在正文中 )

根据《澳门百老汇:做好***年民办义务教育招生入学工作的通知》和《坡头区***年秋季市属民办学校义务教育学段跨区招生入学工作方案》工作安排,7月25日上午,坡头区学生参加湛江市义务教育学段民办学校跨区招生摇号工作在公证机构人员、纪检人员、人大代表、政协委员代表、家长代表和新闻媒体的全程监督下顺利完成。经校核确认,现将电脑摇号中签名单予以公布(详见附件)。 附件: ( 教育厅 在正文中 )

澳门百老汇:江苏省常熟职业教育中心校***-***学年食堂餐饮管理用工服务项目的终止公告 中标贷申请一、项目基本情况: 采购项目编号:CSZJ-C***G*** 采购项目名称:江苏省常熟职业教育中心校***-***学年食堂餐饮管理用工服务 预算金额: 第一包预算金额:人民币***.00元整(两年)。 第二包预算金额:人民币***.00元整(两年)。 二、项目终止的( 教育厅 在正文中 )

项目基本信息 项目名称 沛县教育局六所学校经济责任审计项目 项目代码 XM*** 项目地址 江苏徐州市沛县沛县沛公路2号。 建设内容 本次招标为沛县教育局六所学校任期经济责任审计,包括沛县歌风小学(***-***)、沛县教师发展中心(***-***)、沛县树人学校(***-***)、沛县闫集中学(***-***)、沛县大屯矿区第一中学(***-***)、沛( 教育厅 在正文中 )

一、采购人名称: 百色市教育局 二、供应商名称: 广西百色市正大文化办公用品有限公司 三、采购项目名称: 百色市教育局网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: 12N*** 六、合同内容:序号标项名称规格型号单位数量单价(元)总价(元)1天章 A3 80g ***张/包 4包/箱 乐活天章A3 80g复印纸天章/TANGOA3 80g ***( 教育厅 在正文中 )

***年所属学校(园)小型维修改造工程监理服务废标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:WHQS-FWD-***-***2、采购项目名称:***年所属学校(园)小型维修改造工程监理服务二、项目终止的原因本项目第1包,因以下原因终止: 有效投标供应商不足三家; 本项目第2包,因以下原因终止: 有效投标供应商不足三家;三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出( 教育厅 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 [退出]
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏



澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片