永城市建设工程招投标网 共有 187条相关信息
智博国际工程咨询有限公司受永城市国投土地资源开发投资管理有限公司的委托,就永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标工作,定标委员会按照定标原则、方法和程序进行定标,现就本项目中标结果公示如下:一、招标项目概况1、项目名称:永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目( 建设工程招投标网 在正文中 )
发布日期:***-09-19 21:49 永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目第一标段(包)中标结果更正公告 永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目第一标段(包)中标结果公告更正公告智博国际工程咨询有限公司受永城市国投土地资源开发投资管理有限公司的委托,就永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国( 建设工程招投标网 在正文中 )
永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目第一标段(包)中标结果公告智博国际工程咨询有限公司受永城市国投土地资源开发投资管理有限公司的委托,就永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标工作,定标委员会按照定标原则、方法和程序进行定标,现就本项目中标结果公示如下:一、( 建设工程招投标网 在正文中 )
【8.22第二标段】闽源特钢国有汽运物流港项目招标文件.pdf 永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目第二标段(包)中标结果公告智博国际工程咨询有限公司受永城市国投土地资源开发投资管理有限公司的委托,就永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标工作,定标委员会按( 建设工程招投标网 在正文中 )
发布日期:***-09-19 15:50 永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目第二标段(包)中标结果公告 永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目第二标段(包)中标结果公告智博国际工程咨询有限公司受永城市国投土地资源开发投资管理有限公司的委托,就永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港( 建设工程招投标网 在正文中 )
发布日期:***-09-19 15:47 永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目第一标段(包)中标结果公告 永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目第一标段(包)中标结果公告智博国际工程咨询有限公司受永城市国投土地资源开发投资管理有限公司的委托,就永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港( 建设工程招投标网 在正文中 )
发布日期: ***-09-15 15:23永城市酂城镇乡村振兴产业园四个厂房和配套道路项目澳门百老汇 永城市酂城镇乡村振兴产业园四个厂房和配套道路项目澳门百老汇1.招标条件本招标项目永城市酂城镇乡村振兴产业园四个厂房和配套道路项目(项目名称)已由相关部门批准建设,招标人为永城市酂城镇人民政府,建设资金来自财政资金,项目出资比例为 ***% 。项目已具备招标条件,( 建设工程招投标网 在正文中 )
发布日期:***-09-11 18:10 永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目第一标段(包)中标候选人公示 永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目第一标段(包)中标候选人公示智博国际工程咨询有限公司受永城市国投土地资源开发投资管理有限公司的委托,就永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物( 建设工程招投标网 在正文中 )
发布日期:***-09-08 15:44 永城市闽源钢铁物流港加油加气合建站项目第一标段中标候选人公示 永城市闽源钢铁物流港加油加气合建站项目第一标段中标候选人公示河南兴中工程管理有限公司受永城市国投土地资源开发投资管理有限公司的委托,就永城市闽源钢铁物流港加油加气合建站项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示( 建设工程招投标网 在正文中 )
中国电信商丘分公司***年永城营业部网络安全通信系统(VPN)网络安全服务采购项目采购项目转直接采购公示 中国电信商丘分公司***年永城营业部网络安全通信系统(VPN)网络安全服务采购项目采购项目 递交应答文件的供应商仅1家[适用于仅1家供应商递交的情形]/经评审委员会评审,仅剩1家有效供应商[适用于评审过程中仅剩1个有效供应商],本次 失败,采购方式转为( 建设工程招投标网 在正文中 )
发布日期: ***-09-02 15:45永城市第二污水处理厂提升改造工程(二次)澳门百老汇 永城市第二污水处理厂提升改造工程(二次)澳门百老汇1.招标条件本招标项目永城市第二污水处理厂提升改造工程(二次)已由相关部门批准建设,招标人为商丘市生态环境局永城分局,建设资金来自上级专项资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目( 建设工程招投标网 在正文中 )
中国电信商丘分公司***年永城服务大厅叫号排队和掌上预约系统DICT项目(第三次)公开询比 转直接采购公示中国电信商丘分公司***年永城服务大厅叫号排队和掌上预约系统DICT项目(第三次)递交应答文件的供应商仅1家 ,本次 公开询比 失败,采购方式转为直接采购(公示),具体情况如下: 一、直接采购原因 有效供应商有且仅有1家 二、直接采购供应商河南韬诺建设工( 建设工程招投标网 在正文中 )
发布日期:***-08-22 16:23 永城市第二污水处理厂提升改造工程废标公告 永城市第二污水处理厂提升改造工程废标公告中世景弘工程项目管理有限公司受商丘市生态环境局永城分局的委托,就永城市第二污水处理厂提升改造工程进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现中标候选人公示期已满,就本项目中标结果公告如下:一、招标项目概况1、项目名称:( 建设工程招投标网 在正文中 )
因本项目无供应商通过初步评审,故本次采购失败。 否决响应情况:河南韬诺建设工程有限公司因未提供项目业绩不符合要求,被否决响应。 公示期:***年8月14日至***年8月18日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对公示有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等( 建设工程招投标网 在正文中 )
发布日期:***-08-13 16:25 淮海战役陈官庄地区歼灭战烈士陵园纪念馆陈列布展提升改造EPC项目第一标段(包)中标结果公告淮海战役陈官庄地区歼灭战烈士陵园纪念馆陈列布展提升改造EPC项目第一标段(包)中标结果公告中京华(河南)工程咨询有限公司受淮海战役陈官庄地区歼灭战烈士陵园管理处的委托,就淮海战役陈官庄地区歼灭战烈士陵园纪念馆陈列布展提升改造E( 建设工程招投标网 在正文中 )
发布日期:***-08-13 16:27 淮海战役陈官庄地区歼灭战烈士陵园纪念馆陈列布展提升改造EPC项目第二标段(包)中标结果公告淮海战役陈官庄地区歼灭战烈士陵园纪念馆陈列布展提升改造EPC项目第二标段(包)中标结果公告中京华(河南)工程咨询有限公司受淮海战役陈官庄地区歼灭战烈士陵园管理处的委托,就淮海战役陈官庄地区歼灭战烈士陵园纪念馆陈列布展提升改造E( 建设工程招投标网 在正文中 )
发布日期: ***-08-04 12:08永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目澳门百老汇 永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目澳门百老汇1.招标条件本招标项目永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目已由永城市发展和改革委员会批准建设,投资项目在线审批监管统一代码:***-***-04( 建设工程招投标网 在正文中 )
发布日期: ***-07-31 17:05永城市闽源钢铁物流港加油加气合建站项目澳门百老汇 永城市闽源钢铁物流港加油加气合建站项目澳门百老汇1、招标条件本招标项目永城市闽源钢铁物流港加油加气合建站项目已由上级主管部门批准建设,招标人为永城市国投土地资源开发投资管理有限公司,建设资金来自自筹资金。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2、项目概况与招标( 建设工程招投标网 在正文中 )
永城市演集街道温馨港湾配套项目工程第一标段(包)中标结果公告河南天咨工程管理咨询有限公司受永城市演集街道办事处的委托,就永城市演集街道温馨港湾配套项目工程进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,中标候选人公示期满后,现已完成定标工作,本项目中标结果公告如下:一、招标项目编号1、项目名称:永城市演集街道温馨港湾配套项目工程2、项目编号:永建招( 建设工程招投标网 在正文中 )
1.招标条件本招标项目永城市第二污水处理厂提升改造工程已由相关部门批准建设,招标人为商丘市生态环境局永城分局,建设资金来自上级专项资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:永城市第二污水处理厂提升改造工程2.2招标编号:永工程【***】***号;永财公开招标采购-***-262.3建设内容及规模:反硝化深床滤池工( 建设工程招投标网 在正文中 )
