澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
天峻县公共资源交易中心
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
天峻县招标网 >
天峻县公共资源交易中心
定制 最新“ 天峻县公共资源交易中心 ” 信息发送至您的邮箱

天峻县公共资源交易中心 共有 935条相关信息

天峻县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海峰航项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***-*** 开标时间 ***年04月15日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) 公示开始时间 ***年04月16日 公示结束时间 ***年04月19日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价

天峻县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海峰航项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***-*** 开标时间 ***年04月15日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) 公示开始时间 ***年04月16日 公示结束时间 ***年04月19日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价

天峻县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海峰航项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***-*** 开标时间 ***年04月15日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) 公示开始时间 ***年04月16日 公示结束时间 ***年04月19日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价

天峻县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海峰航项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***-*** 开标时间 ***年04月15日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) 公示开始时间 ***年04月16日 公示结束时间 ***年04月19日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价

天峻县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海峰航项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***-*** 开标时间 ***年04月15日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) 公示开始时间 ***年04月16日 公示结束时间 ***年04月19日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价

招标人 天峻县农牧水利和科技局 招标人联系电话 *** 代理机构 青海鸣升工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***-*** 开标时间 ***年04月10日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容***人) 公示开始时间 ***年04月14日 公示结束时间 ***年04月17日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第1名 青海全仁建设工程有限公司 完全响应 ***.***元 姓名:陈锐证书编号:青*** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。 见公告附件 第2名 河南鼎平市政工程有限公司 完全响应 ***.***元 姓名:李小晨证书编号:豫*** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。 第3名 青海青成建设工程有限公司 完全响应 ***.***元 姓名:徐自强证书编号:青*** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海九和建设工程有限公司 财报不符合招标文件要求 青海博辉志诚建设工程有限公司 项目经理资格不符合 青海玉万建筑工程有限公司 横道图内容不符合要求。 青海忻贤建设工程有限公司 横道图内容不符合要求。 青海君强建设工程有限公司 企业资质有效期过期 天元乾程建设有限公司 开工日期错误。 湖南象牙山建设工程有限公司 企业资质过期 青海腾拓建设工程有限公司 横道图内容不符合要求。 青海新阁建设工程有限公司 企业业绩不符合招标文件要求 青海博弈建设工程有限公司 安全员身份证过期 青海瑞山建设工程有限公司 横道图内容不符合要求。 青海锦途建筑工程有限公司 信用中国不符合要求 中商建投建设有限公司 项目经理一级注册证使用有效期不符合要求 青海伟辉建设工程有限公司 安全员资格不符合 青海昕耀建设工程有限公司 财务报表不符合要求 评标委员会名单 招标人代表:省综合评标专家库抽取专家:备注:如有异议,请向天峻县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:***-***。附件下载1 附件下载2 附件下载3 附件下载4

招标人 天峻县农牧水利和科技局 招标人联系电话 *** 代理机构 青海鸣升工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***-*** 开标时间 ***年04月10日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容***人) 公示开始时间 ***年04月12日 公示结束时间 ***年04月15日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第1名 青海全仁建设工程有限公司 完全响应 ***.***元 姓名:陈锐证书编号:青*** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。 见公告附件 第2名 河南鼎平市政工程有限公司 完全响应 ***.***元 姓名:李小晨证书编号:豫*** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。 第3名 青海青成建设工程有限公司 完全响应 ***.***元 姓名:徐自强证书编号:青*** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海九和建设工程有限公司 财报不符合招标文件要求 青海博辉志诚建设工程有限公司 项目经理资格不符合 青海玉万建筑工程有限公司 横道图内容不符合要求。 青海忻贤建设工程有限公司 横道图内容不符合要求。 青海君强建设工程有限公司 企业资质有效期过期 天元乾程建设有限公司 开工日期错误。 湖南象牙山建设工程有限公司 企业资质过期 青海腾拓建设工程有限公司 横道图内容不符合要求。 青海新阁建设工程有限公司 企业业绩不符合招标文件要求 青海博弈建设工程有限公司 安全员身份证过期 青海瑞山建设工程有限公司 横道图内容不符合要求。 青海锦途建筑工程有限公司 信用中国不符合要求 中商建投建设有限公司 项目经理一级注册证使用有效期不符合要求 青海伟辉建设工程有限公司 安全员资格不符合 青海昕耀建设工程有限公司 财务报表不符合要求 评标委员会名单 招标人代表:省综合评标专家库抽取专家:备注:如有异议,请向天峻县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:***-***。附件下载1 附件下载2 附件下载3 附件下载4

止,可行性研究(初步设计深度)批复或者初步设计批复完成后进行发包的工程总承包项目,最短不得少于30日;其余工程总承包项目,最短不得少于45日。)5.2由招标人(代理机构)在海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)组织远程解密、远程在线开标。潜在投标人应当在截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录“青海省电子招投标公共服务平台”,选择所投标段将加密的

止,可行性研究(初步设计深度)批复或者初步设计批复完成后进行发包的工程总承包项目,最短不得少于30日;其余工程总承包项目,最短不得少于45日。)5.2由招标人(代理机构)在海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)组织远程解密、远程在线开标。潜在投标人应当在截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录“青海省电子招投标公共服务平台”,选择所投标段将加密的

通运输和住房城乡建设局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海前锦工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***-*** 开标时间 ***年04月01日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) 公示开始时间 ***年04月03日 公示结束时间 ***年04月06日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价

发出的通知、变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为***年04月15日 11时00分。 5.2 由招标人(代理机构)在海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)(地址:海西州德令哈市河西街道环城西路与经一路三段交汇处)组织远程解密、远程在线开标。潜在投标人应当在截止时间前,通过互联网使用CA数字证书

出的通知、变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为***年04月15日 09时00分。 5.2 由招标人(代理机构)在海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)(地址:海西州德令哈市河西街道环城西路与经一路三段交汇处)组织远程解密、远程在线开标。潜在投标人应当在截止时间前,通过互联网使用CA数字证书

出的通知、变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为***年04月15日 09时00分。 5.2 由招标人(代理机构)在海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)(地址:海西州德令哈市河西街道环城西路与经一路三段交汇处)组织远程解密、远程在线开标。潜在投标人应当在截止时间前,通过互联网使用CA数字证书

出的通知、变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为***年04月15日 09时00分。 5.2 由招标人(代理机构)在海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)(地址:海西州德令哈市河西街道环城西路与经一路三段交汇处)组织远程解密、远程在线开标。潜在投标人应当在截止时间前,通过互联网使用CA数字证书

出的通知、变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为***年04月15日 09时00分。 5.2 由招标人(代理机构)在海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)(地址:海西州德令哈市河西街道环城西路与经一路三段交汇处)组织远程解密、远程在线开标。潜在投标人应当在截止时间前,通过互联网使用CA数字证书

出的通知、变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为***年04月15日 09时00分。 5.2 由招标人(代理机构)在海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)(地址:海西州德令哈市河西街道环城西路与经一路三段交汇处)组织远程解密、远程在线开标。潜在投标人应当在截止时间前,通过互联网使用CA数字证书

*年03月24日招标人天峻县木里镇人民政府招标人联系电话***-***代理机构青海鼎新工程项目管理有限公司代理机构联系电话***-***开标时间***年03月14日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)公示开始时间***年03月24日公示结束时间***年03月27日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(

开标参与人开标地点海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)开标时间***-03-14 09:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:四川中董建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海九地建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00

的通知、变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为***年04月01日 09时00分。 5.2 由招标人(招标代理机构)在海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)对技术、商务标分别组织现场在线开标、解密。潜在投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录省交易网,选择所投标段将加密的电子投

)发出的通知、变更、答疑等内容。5、投标文件的递交5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为***年03月28日 09时00分。5.2 由招标人(招标代理机构)在海西州公共资源交易中心.开标室三(可容***人)对技术、商务标分别组织现场在线开标、解密。潜在投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录省交易网,选择所投标段将加密的电子

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 [退出]
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏



澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片