深州市公共资源交易中心 共有 2,844条相关信息
45.84 75.80 7 被否决投标人情况信息(如有) 投标单位名称 否决(废标)原因说明 无 无 代理机构:河北中赀科星项目管理有限公司 评标地点:深州市公共资源交易中心 附件
) 地点:衡水市公共资源交易信息平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)。 五、开启 时间:***年08月26日09点00分(北京时间) 地点:深州市公共资源交易中心开标室(各投标人无需到达开标现场,按照投标截止时间递交电子投标文件,参与网上开标活动)。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、竞争性
49.55 64.48 6 被否决投标人情况信息(如有) 投标单位名称 否决(废标)原因说明 无 无 代理机构:河北中赀科星项目管理有限公司 评标地点:深州市公共资源交易中心 附件
法定节假日除外。) 地点: 衡水市公共资源交易信息平台网站 方式:其它 售价:0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点***-09-04 09:00(北京时间) 地点:深州市公共资源交易中心四楼 五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日 六、其他补充事宜 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息 名称:中共深州市委宣传部本级 地址:深州市
下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点衡水市公共资源交易信息平台网站开标时间***年09月04日 09:00开标地点深州市公共资源交易中心四楼预算金额¥46.***万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人解东旭项目联系电话***-***采购单位中共深州市委宣传部本级采购单位地址深州市长江西路***号
38.22 58.11 6 被否决投标人情况信息(如有) 投标单位名称 否决(废标)原因说明 无 无 代理机构:河北中赀科星项目管理有限公司 评标地点:深州市公共资源交易中心 附件
。经审核,申请人按规定交纳竞买保证金,具备申请条件的,将***年09月01日17时00分确认其竞买资格。六、本次国有建设用地使用权拍卖会定于***年09月02日上午10时在深州市公共资源交易中心举办。七、 联系方式与银行账户户 名:深州市土地储备中心开户行:衡水银行股份有限公司深州支行银行账号:***联系地址:石家庄市桥西区南小街庄家金融大厦***室联 系
交易信息平台网站(http://hsggzy.hengshui.gov.cn)开标时间***年09月02日 09:00开标地点衡水市公共资源交易信息平台网站(有形交易市场:深州市公共资源交易中心)预算金额¥***.***万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李艾华项目联系电话***-***采购单位河北省深州市职业技术教育中心采购单位地址深州市恒信西路9
0.00 1.00 71.59 9 被否决投标人情况信息(如有) 投标单位名称 否决(废标)原因说明 无代理机构:河北景灏工程项目管理有限公司 评标地点:深州公共资源交易中心 附件
原因说明 中铁十四局集团有限公司 未通过资格评审 四川大千建筑工程有限公司 未通过技术部分(暗标)评审 代理机构:河北景灏工程项目管理有限公司 评标地点:深州公共资源交易中心 附件
标段:深州市***年高标准农田建设项目(EPC)工程总承包监理预招标 所属专业:农业 所属地区:河北省﹒衡水市﹒深州市 开标时间:***-08-06 09:00 开标地点:深州市公共资源交易中心 公示开始日期:***-08-07 公示截止日期:***-08-101.中标候选人名单序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 监理服务期限 1 大洲
投标人情况信息(如有) 投标单位名称 否决(废标)原因说明 纵横互建项目管理有限公司 未通过响应性评审 代理机构:河北万正工程项目管理有限公司 评标地点:深州公共资源交易中心 附件
0 29.38 89.37 6 被否决投标人情况信息(如有) 投标单位名称 否决(废标)原因说明 无代理机构:石家庄市天顺隆招标咨询有限公司 评标地点:深州市公共资源交易中心 附件
* 公示内容:标段:深州市***年乡村振兴基础设施修路项目监理 所属专业:道路运输业 所属地区:河北省﹒衡水市﹒深州市 开标时间:***-08-04 09:00 开标地点:深州市公共资源交易中心 公示开始日期:***-08-05 公示截止日期:***-08-081.中标候选人名单序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 监理服务期限 1 义和
8.50 0 78.65 5 被否决投标人情况信息(如有) 投标单位名称 否决(废标)原因说明 / / 代理机构:河北万正工程项目管理有限公司 评标地点:深州公共资源交易中心 附件
) 投标单位名称 否决(废标)原因说明 河北飓风建筑工程有限公司 项目经理社保缴纳 时间不足 6 个月 代理机构:河北万正工程项目管理有限公司 评标地点:深州公共资源交易中心 附件
8.72 0 78.68 5 被否决投标人情况信息(如有) 投标单位名称 否决(废标)原因说明 / / 代理机构:河北万正工程项目管理有限公司 评标地点:深州公共资源交易中心 附件
息(如有) 投标单位名称 否决(废标)原因说明 深州市第六建筑工程有限公司 项目经理二建注 册证书过期 代理机构:河北万正工程项目管理有限公司 评标地点:深州公共资源交易中心 附件
8.61 0 78.57 6 被否决投标人情况信息(如有) 投标单位名称 否决(废标)原因说明 / / 代理机构:河北万正工程项目管理有限公司 评标地点:深州公共资源交易中心 附件
4.00 0 87.25 5 被否决投标人情况信息(如有) 投标单位名称 否决(废标)原因说明 / / 代理机构:河北万正工程项目管理有限公司 评标地点:深州公共资源交易中心 附件





2025-08-13
京公网安备 11010802022728号