唐海县政府采购网 共有 400条相关信息
或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动; 供应商参加投标时必须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。 3、本项目的特定资格要求: 具有有效的《食品经营许可
B***-***采购项目名称:曹妃甸区公安局机关食堂运营服务二、项目终止的原因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的三、其他补充事宜本次公告同时在中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台上发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称: 曹妃甸区公安局本级地址 : 唐山市曹妃甸区唐海镇建设大街***号联系
间:***年08月25日09点00分(北京时间) 地点:河北省公共资源交易服务平台 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”、“河北省公共资源交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。2.保证金:本次需交保证金0元。3.现场考察或答疑会不
务承诺,此项内容为空。;没有按照谈判文件的要求提供技术规范,此项内容为空;未按照谈判文件的要求提供提供设备具体参数值,未对谈判文件做出实质性响应。 2.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体
***采购项目名称:***年曹妃甸区学前教育器材购置项目二、项目终止的原因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的三、其他补充事宜本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体
***年8月18日 拟发布 澳门百老汇媒介 中国河北政府采购网、河北省公共资源交易信息平台 备注 本计划表所列招标信息均为暂定,仅供潜在投标人参考, 最终以实际发出的招标文件为准。
布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.河北星洛科技有限公司未通过资格审查原因:投标人自行编写的资格审查内容PDF文件中未提供营业执照证明文件;2.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体
发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜1.河北星洛科技有限公司未通过资格审查原因:投标人自行编写的资格审查内容PDF文件中未提供营业执照证明文件; 2.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体
,招标人不予受理。 递交投标文件。5.3 逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。6. 发布公告的媒介本次澳门百老汇同时在“河北省招标投标公共服务平台 ”、“ 中国河北政府采购网 ”、“河北省公共资源交易服务平台 ”、“河北省交通运输厅网 ”,E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com) 上发布。7. 其他公示内
件(包括补遗澄清文件、修改文件)及相关资料等,如未及时下载相关文件、资料,或未获取到完整的文件、资料,导致投标被否决或不利于中标的,自行承担一切后果。3. 本公告发布媒体中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息
制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;供应商参加投标时必须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。 3.本项目的特定资格要求:具有有效的《食品经营许可证
递交投标文件。5.3 逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。6. 发布公告的媒介本次澳门百老汇同时在“河北省招标投标公共服务平台”、“河北交通运输厅网”、 “中国河北政府采购网”、“河北省公共资源交易服务平台”、“惠招标电子招投标平台” 上发布。7. 其他公示内容7.1投标人需完成市场主体注册和企业CA办理。未经资格确认(注册登记)的投标人可登
***采购项目名称:***年曹妃甸区学前教育器材购置项目二、项目终止的原因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的三、其他补充事宜本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体
***采购项目名称:***年曹妃甸区学前教育器材购置项目二、项目终止的原因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的三、其他补充事宜本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体
** 本项目代理费收费标准: 招标代理服务收费管理暂行办法即[计价格[***]***号]文件 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜本次中标公告同时在中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台上发布[因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责] 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.
用CA数字证书进行解密;未在规定的解密截止时间前完成解密的投标文件,视为无效投标。 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 1.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”、“河北省公共资源交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。2.依据《河北省财政厅 河北省政务服务管理办公室澳门百老汇:印
:TSCG-***-***采购项目名称:曹妃甸区老年人意外伤害保险项目二、项目终止的原因因递交投标文件的供应商不足三家,故本次招标失败。三、其他补充事宜本次公告发布网站:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称: 曹妃甸区民政局本级地址 : 曹妃甸区垦丰大街61号联系方式: 施观敏 **
***采购项目名称:《唐山市曹妃甸区地名志》编纂出版项目二、项目终止的原因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的三、其他补充事宜本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体
月27日 开标地点:曹妃甸区公共资源交易中心开标室*** 本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、全国公共资源交易平台(河北省)、惠招标电子招投标交易平台
***-***; 山西吉大CA:***-***-***;联通CA:***-***;CFCA:***-***-***;CQCCA:***-***-***。5.公告发布媒体:中国河北政府采购网、唐山市公共资源交易网。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:唐山市曹妃甸区农业农村局本级 地 址:唐山市曹妃甸区唐海镇滨海大街西段北侧
